Участие в пленуме урологов Казахстана

21-23 июня 2017 года в г. Алматы (респ. Казахстан) сотрудники городского Центра эндоскопической урологии и новых технологий во главе с руководителем, д.м.н., профессором Поповым С.В. приняли участие в пленуме урологов Казахстана. В ходе конференции были обсуждены многие проблемы амбулаторной, экстренной и плановой помощи пациентам с урологической патологией. На практической части пленума в рамках мастер-класса было выполнено 2 высокотехнологических оперативных вмешательства с использованием аппаратуры фирмы Olympus: - Лапароскопическая простатэктомия с 3D-визуализацией (операционная бригада: д.м.н., профессор Попов С.В., Вязовцев П.В., Малевич С.М.) - 3D-Лапароскопическая нефрэктомия (операционная бригада: д.м.н., профессор Попов С.В., Вязовцев П.В.)  

Читайте также
19.09.2019
Единый календарь событий Санкт-Петербурга
Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга приступил к созданию Единого календаря событий Санкт-Петербурга на 2020 год. ...