Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Врачи

Наши врачи

Сочетающие, профессионализм и опыт

Скрябин Олег Николаевич

Скрябин Олег Николаевич

Научный руководитель Городского центра эндоскопической урологии и новых технологий. Главный хирург, Д.М.Н., профессор
Попов Сергей Валерьевич

Попов Сергей Валерьевич

Главный врач. Руководитель городского центра эндоскопической урологии и новых технологий. Врач-уролог, Д.М.Н. Заслуженный врач Российской Федерации
Орлов Игорь Николаевич

Орлов Игорь Николаевич

Заместитель главного врача по медицинской части. Врач-уролог, К.М.Н.
Гусейнов Руслан Гусейнович

Гусейнов Руслан Гусейнович

Заведующий урологическим отделением №2. К.М.Н.
Топузов Тимур Марленович

Топузов Тимур Марленович

Заведующий отделением урологии №1. Врач-уролог, К.М.Н.
Вязовцев Павел Вячеславович

Вязовцев Павел Вячеславович

Заведующий онкоурологическим отделением, хирург-уролог, К.М.Н.
Давыдов Алексей Викторович

Давыдов Алексей Викторович

Врач-уролог, К.М.Н.
Чернышева Дарья Юрьевна

Чернышева Дарья Юрьевна

Врач-уролог, К.М.Н.
Лиджиева Александра Зулаевна

Лиджиева Александра Зулаевна

Врач-эндокринолог
Катунин Александр Сергеевич

Катунин Александр Сергеевич

Врач-уролог урологического отделения №2
Мачитова Рената Агзамовна

Мачитова Рената Агзамовна

Руководитель информационно-справочной службы
Юсупова Анастасия Владимировна

Юсупова Анастасия Владимировна

Врач-терапевт отделения урологии №1
Стеничкина Галия Габдибаровна

Стеничкина Галия Габдибаровна

Главная медицинская сестра
Нерадовский Вячеслав Александрович

Нерадовский Вячеслав Александрович

Врач хирург-уролог, онколог
Макаров Андрей Витальевич

Макаров Андрей Витальевич

Врач-оториноларинголог
Красных Маргарита Владимировна

Красных Маргарита Владимировна

Врач-оториноларинголог
Назарикова Наталия Владимировна

Назарикова Наталия Владимировна

Врач акушер-гинеколог
Полторак Роман Викторович

Полторак Роман Викторович

Врач-оториноларинголог, К.М.Н.
Суворина Олеся Владимировна

Суворина Олеся Владимировна

Врач акушер-гинеколог
Чуйкова Инга Олеговна

Чуйкова Инга Олеговна

Врач-сердечно-сосудистый хирург
Касаткин Александр Евгеньевич

Касаткин Александр Евгеньевич

Заместитель главного врача по организационно-методической работе и общим вопросам
Карпов Юлиан Владимирович

Карпов Юлиан Владимирович

Заведующий 3-м инфекционным отделением (заведующий отделением терапии, пульмонолог)
Егорова Наталья Александровна

Егорова Наталья Александровна

Старшая медицинская сестра
Титова Мария Владимировна

Титова Мария Владимировна

Заведующая 2-м инфекционным отделением, врач-терапевт
Гусев Олег Васильевич

Гусев Олег Васильевич

Врач-онколог, уролог
Гиль Алиса Игоревна

Гиль Алиса Игоревна

Врач-онколог
Забиров Сергей Шамилевич

Забиров Сергей Шамилевич

Руководитель красной зоны, заведующий первым инфекционным отделением (заведующий отделением медицинской реабилитации, К.М.Н.)
Свиридова Лидия Ивановна

Свиридова Лидия Ивановна

Старшая медицинская сестра
Вовк Татьяна Александровна

Вовк Татьяна Александровна

Врач-офтальмолог
Плюснина Ольга Николаевна

Плюснина Ольга Николаевна

Врач-рентгенолог
Сорока Виктория Леонидовна

Сорока Виктория Леонидовна

Врач-рентгенолог
Гырнец Ольга Владимировна

Гырнец Ольга Владимировна

Рентгенолаборант
Лозинский Александр Юрьевич

Лозинский Александр Юрьевич

Рентгенолаборант
Бушуева Елена Андреевна

Бушуева Елена Андреевна

Заведующая кабинетом эндоскопии, врач эндоскопист, К.М.Н.
Султанова Найла Фуатовна

Султанова Найла Фуатовна

Заведующая кабинетом функциональной диагностики. Врач функциональной диагностики, К.М.Н.
Юровских Анна Сергеевна

Юровских Анна Сергеевна

Врач функциональной диагностики
Андрианова Мария Александровна

Андрианова Мария Александровна

Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог
Перемышленко Алексей Сергеевич

Перемышленко Алексей Сергеевич

Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом, К.М.Н.

Лёвин Николай Федорович

Врач-патологоанатом
Шмидт Инна Олеговна

Шмидт Инна Олеговна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
Осинцева Яна Евгеньевна

Осинцева Яна Евгеньевна

Заведующая амбулаторно-консультативным отделением, врач-терапевт
Горбачева Ирина Анатольевна

Горбачева Ирина Анатольевна

Главный терапевт, Д.М.Н., профессор
Бабкина Мария Евгеньевна

Бабкина Мария Евгеньевна

Врач-рентгенолог
Магомедов Камиль Рамазанович

Магомедов Камиль Рамазанович

Врач-невролог, рефлексотерапевт
Данилкина Юлия Вячеславовна

Данилкина Юлия Вячеславовна

Медицинский психолог
Ярош Мария Андреевна

Ярош Мария Андреевна

Медицинский психолог
Сидорова Ольга Борисовна

Сидорова Ольга Борисовна

Логопед-афазиолог
Кисиль Юрий Васильевич

Кисиль Юрий Васильевич

Заместитель главного врача по хирургии, сосудистый хирург
Кот Владимир Валерьевич

Кот Владимир Валерьевич

Заведующий клинико-экспертным отделом, врач-методист
Узбякова Мария Геннадьевна

Узбякова Мария Геннадьевна

Менеджер ДМС отдела
Чепурина Елена Александровна

Чепурина Елена Александровна

Начальник отдела внебюджетной деятельности
Агапова Евгения Александровна

Агапова Евгения Александровна

Врач-уролог, детский уролог-андролог
Белкина Наталья Николаевна

Белкина Наталья Николаевна

Заведующая отделением гинекологии. Врач акушер-гинеколог, К.М.Н.
Хюннинен Наталья Александровна

Хюннинен Наталья Александровна

Врач-уролог-андролог
Иванов Андрей Сергеевич

Иванов Андрей Сергеевич

Заведующий отделением хирургии. Врач-хирург, врач-онколог, К.М.Н
Боброва Екатерина Андреевна

Боброва Екатерина Андреевна

Врач акушер-гинеколог
Ланкинен Елизавета Андреевна

Ланкинен Елизавета Андреевна

Врач акушер-гинеколог
Михеева Юлия Вадимовна

Михеева Юлия Вадимовна

Заведующая отделением онкологии. Врач-онколог, К.М.Н.
Подоксенова Наталья Викторовна

Подоксенова Наталья Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики
Анохина Екатерина Михайловна

Анохина Екатерина Михайловна

Врач-онколог, врач-иммунолог, К.М.Н.
Турдубаева Алина Ысмайыловна

Турдубаева Алина Ысмайыловна

Клинический ординатор
Оразакаева Насият Айнадиновна

Оразакаева Насият Айнадиновна

Врач-гинеколог, онколог
Черных  Дмитрий Андреевич

Черных Дмитрий Андреевич

Врач-эндоскопист, К.М.Н.
Опул Денис Маратович

Опул Денис Маратович

Врач-хирург, онколог
Софиев Виктор Александрович

Софиев Виктор Александрович

Врач-колопроктолог, онколог, хирург
Зайцев Артем Сергеевич

Зайцев Артем Сергеевич

Врач-уролог урологического отделения №2

Бушуров Станислав Евгеньевич

Врач-патологоанатом, К.М.Н.

Павлова Надежда Владимировна

Врач-патологоанатом
Митрофанова Мария Дмитриевна

Митрофанова Мария Дмитриевна

Ответственный фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории
Суханова Светлана Анатольевна

Суханова Светлана Анатольевна

Врач высшей категории клинико-диагностической лаборатории
Атмаджева Екатерина Геннадьевна

Атмаджева Екатерина Геннадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики
Осипенков Алексей Романович

Осипенков Алексей Романович

Врач хирург-онколог
Мурадов Гелакис Гекторович

Мурадов Гелакис Гекторович

Врач-хирург, врач-онколог
Шатохина Мария Геннадьевна

Шатохина Мария Геннадьевна

Заведующая рентгенодиагностическим отделением, врач-рентгенолог, К.М.Н.
Свиридова Карина Юрьевна

Свиридова Карина Юрьевна

Рентгенолаборант
Ревина Ульяна Юрьевна

Ревина Ульяна Юрьевна

Врач-рентгенолог
Балан-Ильевская Ульяна Сергеевна

Балан-Ильевская Ульяна Сергеевна

Заведующая отделением анестезиологии и реанимации
Грибанов Дмитрий Владиславович

Грибанов Дмитрий Владиславович

Врач анестезиолог-реаниматолог
Сорокина Диана Александровна

Сорокина Диана Александровна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Руденко Таисия Александровна

Руденко Таисия Александровна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Чернова Елена Юрьевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Антошкова Тамара Александровна

Врач анестезиолог-реаниматолог, К.М.Н.
Бируля Татьяна Анатольевна

Бируля Татьяна Анатольевна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Гедиев Ислам Рашитович

Гедиев Ислам Рашитович

Врач анестезиолог-реаниматолог
Дорогова Ольга Александровна

Дорогова Ольга Александровна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Ефремова Анастасия Сергеевна

Ефремова Анастасия Сергеевна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Каменская Любовь Усмановна

Каменская Любовь Усмановна

Врач анестезиолог-реаниматолог, К.М.Н.

Клосинская Елена Евгеньевна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Свиридова Полина Олеговна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Бокиев Бектемир Анвар угли

Бокиев Бектемир Анвар угли

Врач анестезиолог-реаниматолог

Боджгуа Алина Эдуардовна

Врач-стажер инфекционного отделения №1

Борк Алексей Николаевич

Врач-психотерапевт

Булыгин Алексей Андреевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Васильева Людмила Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

Воробьева Ирина Васильевна

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Панфилов Павел Васильевич

Врач-хирург, К.М.Н

Задиева Нино Тамазовна

Врач-терапевт
Алаид Евгения Олеговна

Алаид Евгения Олеговна

Врач-терапевт
Буренина Наталья Ивановна

Буренина Наталья Ивановна

Медицинская сестра