Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Врачи

Наши врачи

Сочетающие, профессионализм и опыт

Скрябин Олег Николаевич

Скрябин Олег Николаевич

Научный руководитель Городского центра эндоскопической урологии и новых технологий. Главный хирург, Д.М.Н., профессор
Попов Сергей Валерьевич

Попов Сергей Валерьевич

Главный врач. Руководитель городского центра эндоскопической урологии и новых технологий. Врач-уролог, Д.М.Н. Заслуженный врач Российской Федерации
Орлов Игорь Николаевич

Орлов Игорь Николаевич

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-уролог, онколог, К.М.Н.
Гусейнов Руслан Гусейнович

Гусейнов Руслан Гусейнович

Заместитель главного врача по научной деятельности. К.М.Н.
Топузов Тимур Марленович

Топузов Тимур Марленович

Заведующий отделением урологии №1. Врач-уролог, К.М.Н.
Вязовцев Павел Вячеславович

Вязовцев Павел Вячеславович

Заведующий онкоурологическим отделением, хирург-уролог, К.М.Н.
Сушина Ирина Викторовна

Сушина Ирина Викторовна

Врач-уролог, онколог
Давыдов Алексей Викторович

Давыдов Алексей Викторович

Врач-уролог, К.М.Н.
Лиджиева Александра Зулаевна

Лиджиева Александра Зулаевна

Врач-эндокринолог
Пазин Иван Сергеевич

Пазин Иван Сергеевич

Врач-уролог урологического отделения №2
Катунин Александр Сергеевич

Катунин Александр Сергеевич

Врач-уролог урологического отделения №2
Мачитова Рената Агзамовна

Мачитова Рената Агзамовна

Руководитель информационно-справочной службы
Юсупова Анастасия Владимировна

Юсупова Анастасия Владимировна

Врач-терапевт отделения урологии №1
Стеничкина Галия Габдибаровна

Стеничкина Галия Габдибаровна

Главная медицинская сестра
Макаров Андрей Витальевич

Макаров Андрей Витальевич

Врач-оториноларинголог
Красных Маргарита Владимировна

Красных Маргарита Владимировна

Врач-оториноларинголог
Назарикова Наталия Владимировна

Назарикова Наталия Владимировна

Врач акушер-гинеколог
Полторак Роман Викторович

Полторак Роман Викторович

Врач-оториноларинголог, К.М.Н.
Чуйкова Инга Олеговна

Чуйкова Инга Олеговна

Врач-сердечно-сосудистый хирург
Касаткин Александр Евгеньевич

Касаткин Александр Евгеньевич

Заместитель главного врача по организационно-методической работе и общим вопросам. Руководитель Центра оториноларингологии и новых технологий
Карпов Юлиан Владимирович

Карпов Юлиан Владимирович

Заведующий 3-м инфекционным отделением (заведующий отделением терапии, пульмонолог)
Титова Мария Владимировна

Титова Мария Владимировна

Заведующая 2-м инфекционным отделением, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Гусев Олег Васильевич

Гусев Олег Васильевич

Врач-онколог, уролог
Забиров Сергей Шамилевич

Забиров Сергей Шамилевич

Руководитель центра медицинской реабилитации и заведующий отделением медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции ЦНС, врач-невролог высшей категории, врач физической и реабилитационной медицины, К.М.Н., член Союза реабилитологов России
Свиридова Лидия Ивановна

Свиридова Лидия Ивановна

Старшая медицинская сестра
Комарова Ирина Владимировна

Комарова Ирина Владимировна

Врач-невролог, рефлексотерапевт
Плюснина Ольга Николаевна

Плюснина Ольга Николаевна

Врач-рентгенолог
Сорока Виктория Леонидовна

Сорока Виктория Леонидовна

Врач-рентгенолог
Гырнец Ольга Владимировна

Гырнец Ольга Владимировна

Рентгенолаборант
Бушуева Елена Андреевна

Бушуева Елена Андреевна

Врач эндоскопист, К.М.Н.
Юровских Анна Сергеевна

Юровских Анна Сергеевна

Врач функциональной диагностики
Андрианова Мария Александровна

Андрианова Мария Александровна

Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог
Перемышленко Алексей Сергеевич

Перемышленко Алексей Сергеевич

Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом, К.М.Н.

Лёвин Николай Федорович

Врач-патологоанатом
Шмидт Инна Олеговна

Шмидт Инна Олеговна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
Осинцева Яна Евгеньевна

Осинцева Яна Евгеньевна

Заведующая амбулаторно-консультативным отделением, врач-терапевт
Горбачева Ирина Анатольевна

Горбачева Ирина Анатольевна

Главный терапевт, Д.М.Н., профессор
Бабкина Мария Евгеньевна

Бабкина Мария Евгеньевна

Врач-рентгенолог
Нажмудинов Рамазан Загиргаджиевич

Нажмудинов Рамазан Загиргаджиевич

Заведующий отделением медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции ПНС и КМС, врач-невролог, врач физической и реабилитационной медицины, К.М.Н.
Данилкина Юлия Вячеславовна

Данилкина Юлия Вячеславовна

Медицинский психолог
Ярош Мария Андреевна

Ярош Мария Андреевна

Медицинский психолог
Кисиль Юрий Васильевич

Кисиль Юрий Васильевич

Заместитель главного врача по хирургии, сосудистый хирург
Кот Владимир Валерьевич

Кот Владимир Валерьевич

Заведующий клинико-экспертным отделом, врач-методист
Узбякова Мария Геннадьевна

Узбякова Мария Геннадьевна

Менеджер ДМС отдела
Островская Елена Александровна

Островская Елена Александровна

Начальник отдела внебюджетной деятельности
Хюннинен Наталья Александровна

Хюннинен Наталья Александровна

Врач-уролог-андролог
Иванов Андрей Сергеевич

Иванов Андрей Сергеевич

Заведующий отделением хирургии. Врач-хирург, врач-онколог, К.М.Н
Боброва Екатерина Андреевна

Боброва Екатерина Андреевна

Врач акушер-гинеколог
Ланкинен Елизавета Андреевна

Ланкинен Елизавета Андреевна

Врач акушер-гинеколог
Подоксенова Наталья Викторовна

Подоксенова Наталья Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики
Анохина Екатерина Михайловна

Анохина Екатерина Михайловна

Заведующая отделением противоопухолевой лекарственной терапии. Врач-онколог, врач-иммунолог, К.М.Н.
Оразакаева Насият Айнадиновна

Оразакаева Насият Айнадиновна

Врач-гинеколог, онколог
Черных  Дмитрий Андреевич

Черных Дмитрий Андреевич

Врач-эндоскопист, К.М.Н.
Опул Денис Маратович

Опул Денис Маратович

Врач-хирург, онколог
Зайцев Артем Сергеевич

Зайцев Артем Сергеевич

Врач-уролог урологического отделения №2

Бушуров Станислав Евгеньевич

Врач-патологоанатом, К.М.Н.

Павлова Надежда Владимировна

Врач-патологоанатом
Митрофанова Мария Дмитриевна

Митрофанова Мария Дмитриевна

Ответственный фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории
Суханова Светлана Анатольевна

Суханова Светлана Анатольевна

Врач высшей категории клинико-диагностической лаборатории
Атмаджева Екатерина Геннадьевна

Атмаджева Екатерина Геннадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики
Осипенков Алексей Романович

Осипенков Алексей Романович

Врач хирург-онколог
Мурадов Гелакис Гекторович

Мурадов Гелакис Гекторович

Врач-хирург, врач-онколог
Шатохина Мария Геннадьевна

Шатохина Мария Геннадьевна

Заведующая рентгенодиагностическим отделением, врач-рентгенолог, К.М.Н.
Свиридова Карина Юрьевна

Свиридова Карина Юрьевна

Рентгенолаборант
Ревина Ульяна Юрьевна

Ревина Ульяна Юрьевна

Врач-рентгенолог
Балан-Ильевская Ульяна Сергеевна

Балан-Ильевская Ульяна Сергеевна

Заведующая отделением анестезиологии и реанимации
Грибанов Дмитрий Владиславович

Грибанов Дмитрий Владиславович

Врач анестезиолог-реаниматолог
Сорокина Диана Александровна

Сорокина Диана Александровна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Руденко Таисия Александровна

Руденко Таисия Александровна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Антошкова Тамара Александровна

Врач анестезиолог-реаниматолог, К.М.Н.
Бируля Татьяна Анатольевна

Бируля Татьяна Анатольевна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Гедиев Ислам Рашитович

Гедиев Ислам Рашитович

Врач анестезиолог-реаниматолог
Дорогова Ольга Александровна

Дорогова Ольга Александровна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Ефремова Анастасия Сергеевна

Ефремова Анастасия Сергеевна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Каменская Любовь Усмановна

Каменская Любовь Усмановна

Врач анестезиолог-реаниматолог, К.М.Н.

Клосинская Елена Евгеньевна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Бокиев Бектемир Анвар угли

Бокиев Бектемир Анвар угли

Врач анестезиолог-реаниматолог

Боджгуа Алина Эдуардовна

Врач-стажер инфекционного отделения №1

Борк Алексей Николаевич

Врач-психотерапевт

Булыгин Алексей Андреевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Васильева Людмила Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

Воробьева Ирина Васильевна

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Панфилов Павел Васильевич

Врач-хирург, К.М.Н
Задиева Нино Тамазовна

Задиева Нино Тамазовна

Врач-терапевт
Алаид Евгения Олеговна

Алаид Евгения Олеговна

Врач-терапевт
Буренина Наталья Ивановна

Буренина Наталья Ивановна

Медицинская сестра
Феденко Галина Юрьевна

Феденко Галина Юрьевна

Врач-хирург, К.М.Н
Малыхина Екатерина Геннадьевна

Малыхина Екатерина Геннадьевна

Врач-оториноларинголог, фониатр
Ломоносова Елена Викторовна

Ломоносова Елена Викторовна

Заведующая нефрологическим отделением. Врач-нефролог, врач-ревматолог, врач-терапевт
Степанян Сергей Романович

Степанян Сергей Романович

Врач-рентгенолог
Крылов Кирилл Юрьевич

Крылов Кирилл Юрьевич

Заведующий отделением гинекологии, К.М.Н.
Винцковский Станислав Геннадьевич

Винцковский Станислав Геннадьевич

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Асадулаев Шамиль Магомедович

Асадулаев Шамиль Магомедович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, К.М.Н.
Архипов Алексей Николаевич

Архипов Алексей Николаевич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Нефёдов Евгений Юрьевич

Нефёдов Евгений Юрьевич

Рентгенлаборант
Игошкин Олег Владимирович

Игошкин Олег Владимирович

Врач-гинеколог, врач УЗД
Матухин Валерий Игоревич

Матухин Валерий Игоревич

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
Горбунова Елена Алексеевна

Горбунова Елена Алексеевна

Врач-рентгенолог
Илларионова Татьяна Михайловна

Илларионова Татьяна Михайловна

Врач-терапевт, онколог
Голубова Валерия Валерьевна

Голубова Валерия Валерьевна

Врач-оториноларинголог
Помешкин Евгений Владимирович

Помешкин Евгений Владимирович

Заведующий урологическим отделением №2. Врач-уролог, К.М.Н.
Курилович Надежда Викторовна

Курилович Надежда Викторовна

Врач-уролог урологического отделения №1, К.М.Н., врач-высшей категории

Лукьянчук Руслан Михайлович

Заведующий эндоскопическим кабинетом, врач-эндоскопист
Яшева Софья Юрьевна

Яшева Софья Юрьевна

Врач-уролог урологического отделения №2

Фёдоров Владимир Васильевич

Врач анестезиолог-реаниматолог
Зименков Артем Александрович

Зименков Артем Александрович

Врач-уролог урологического отделения №1

Кобрина Валерия Викторовна

Врач анестезиолог-реаниматолог, К.М.Н.
Петрова Кристина Александровна

Петрова Кристина Александровна

Врач анестезиолог-реаниматолог
Проценко Александр Юрьевич

Проценко Александр Юрьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Покровский Игорь Сергеевич

Врач анестезиолог-реаниматолог
Куюмжиди Светлана Николаевна

Куюмжиди Светлана Николаевна

Заведующая отделением ранней медицинской реабилитации, врач-невролог
Захарова Анна Евгеньевна

Захарова Анна Евгеньевна

Логопед–афазиолог
Саидов Расул Темирханович

Саидов Расул Темирханович

Врач-психотерапевт
Смирнова Анна Анатольевна

Смирнова Анна Анатольевна

Инструктор - методист ЛФК
Лесковская Дарья Андреевна

Лесковская Дарья Андреевна

Врач-физиотерапевт, член ассоциации физиотерапии и медицинской реабилитации
Швецова Наталья Викторовна

Швецова Наталья Викторовна

Процедурная медицинская сестра
Тютелев Антон Михайлович

Тютелев Антон Михайлович

Заведующий кабинетом функциональной диагностики, врач функциональной диагностики, врач-кардиолог, врач-терапевт
Шишкин Андрей Андреевич

Шишкин Андрей Андреевич

Врач-хирург, колопроктолог, флеболог, онколог, К.М.Н.
Малышева Влада Юрьевна

Малышева Влада Юрьевна

Инструктор-методист ЛФК
Болохова Анна Ивановна

Болохова Анна Ивановна

Врач физической и реабилитационной медицины
Важенин Сергей Олегович

Важенин Сергей Олегович

Сосудистый хирург, лимфолог, флеболог, хирург. К.М.Н.
Гусева Евгения Владимировна

Гусева Евгения Владимировна

Врач-эндоскопист, онколог