День медицинского работника

Торжественная церемония награждения почетными грамотами в связи с празднованием Дня медицинского работника состоялась в клинике при участии главного врача Попова Сергея Валерьевича, Заслуженного врача РФ, главного уролога Санкт-Петербурга.

За самоотверженный труд в системе здравоохранения, сохранение традиций медицины и преданность своему делу были награждены сотрудники самых разных специальностей почетными грамотами и благодарственными письмами.

Асташкевич М.Д. глава Администрации Калининского района Санкт-Петербурга приехал лично поздравить коллектив клиники, пожелать медицинским работникам здоровья, успехов, отметив особо, что сегодня врачи и медицинские сестры оказывают помощь не только жителям Санкт-Петербурга, но и спасают и восстанавливают здоровье участников СВО.



















Читайте также
02.07.2013
IX международный конгресс, посвященный мужскому здоровью.
На базе СПб ГБУЗ Клинической больницы Святителя Луки и Городского центра эндоскопической урологии и новых технологий, прошел IX международный конгресс, посвященный мужскому здоровью. ...
01.01.1970
без названия
...