Магомедов Камиль Рамазанович

Стаж: с 2014
Заведующий отделением ранней медицинской реабилитации, врач-невролог

Информация

Образование
Основное:
2012 г. — окончил Ростовский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело».
Дополнительное:
2012 - 2014 гг. — клиническая ординатура по специальности «неврология» в ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова».
2016 г. — профессиональная переподготовка по специальности «рефлексотерапия» в ПСПБГМУ им. акад. И.П. Павлова.
2022 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Физическая и реабилитационная медицина» ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова».
Место работы
Текущее:
С 2020 г. - врач-невролог СПб ГБУЗ «Клиническая больница Святителя Луки».
Предыдущие:
2014 – 2020 гг. - врач-невролог СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница».
 
 

Дополнительное образование:

Сфера профессиональных интересов:

Действующие сертификаты:

 
 
Галина
28.01.2024
docdoc
С 27.07 по 28.08.2023 года я находилась в г. Санкт-Петербурге на лечении в СПб ГБУЗ Клинической больнице Святителя Луки, в центре медицинской реабилитации. От пребывания в этом отделении остались очень хорошие впечатления. Хочу выразить бла ... Ещё
Вероника Ивановна
28.01.2024
docdoc
Отделение:
Большое спасибо всему мед. персоналу, это санитары, мед сёстры, лаборанты, (которых как правило никто не видит, но от их работы очень много зависит для принятия решения при назначении терапии лечения) 1 инфекционного отделения за спасение ж ... Ещё