Сведения о специалистах, участвующих в оказании платных медицинских услуг,
СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки, по состоянию на август 2023 года
№ | Подразделение | Должность | Сотрудник | Сертификат | Сертификат 2 | Сертификат 3 | Научная степень |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-уролог | Агапова Евгения Александровна | Детская урология-андрология 15.08.2023 | |||
2 | Приемное отделение | Врач-терапевт | Алаид Евгения Олеговна | ||||
3 | Общебольничный медицинский персонал (финансирование ПД) | Врач-фтизиатр | Алексеев Дмитрий Юрьевич (внеш.сов-ль) | КМН | |||
4 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Алексеева Мария Андреевна | ||||
5 | Рентгенологическое отделение | Заведующий отделением - врач-рентгенолог | Алхазишвили Александр Владимирович | Рентгенология до 31.08.2023 | Радиология до 05.09.2023 | Организация здравоохранения до 28.12.2024 | КМН |
6 | Кабинет функциональной диагностики | Врач функциональной диагностики | Андрианова Мария Александровна | ||||
7 | Отделение противоопухолевой лекарственной терапии | Заведующий отделением - врач-онколог | Анохина Екатерина Михайловна | Онкология 07.12.2025 | КМН | ||
8 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Антошкова Тамара Александровна | Анестезиология-реаниматология 25.11.2025 | КМН | ||
9 | Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | Архипов Алексей Николаевич внешний совм. | ||||
10 | Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | Асадулаев Шамиль Магомедович (внеш.сов-ль) | Хирургия 09.02.2024 | КМН | ||
11 | Клинико-диагностическая лаборатория | Врач клинической лабораторной диагностики | Атмаджева Екатерина Генадьевна | Клиническая лабораторная диагностика 18.12.2024 | |||
12 | Отделение анестезиологии и реанимации | Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог | Балан-Ильевская Ульяна Сергеевна | Анестезиология и реаниматология 23.12.2025 | Организация здравоохранения и общ.здоровье 23.12.2024 | ||
13 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-нефролог | Беляева Яна Александровна | ||||
14 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Билык Кристина Анатольевна | Рентгенология до 31.08.2024 | |||
15 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Бируля Татьяна Анатольевна | Анестезиология-реаниматология 02.03.2025 | |||
16 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Бирюкова Елена Викторовна | Рентгенология до 09.12.2024 | |||
17 | Гинекологическое отделение с операционным блоком | Врач-акушер-гинеколог | Боброва Екатерина Андреевна | ||||
18 | Кабинет трансфузиологии | Заведующий кабинетом - врач-трансфузиолог | Бойцова Марина Юрьевна (внеш.сов-ль) | Трансфузиология 02.11.2025 | Анестезиология и реаниматология 08.06.2023 | КМН | |
19 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Бокиев Бектемир Анвар Угли | ||||
20 | Отделение ранней медицинской реабилитации | Врач физической и реабилитационной медицины | Болохова Анна Ивановна | ||||
21 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Борисов Валерий Васильевич (внеш.совм.) | Нефрология 12.03.2024 | |||
22 | Общебольничный медицинский персонал | Врач-психотерапевт | Борк Алексей Николаевич | ||||
23 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы | Врач физической и реабилитационной медицины | Букалеров Иван Алексеевич | ||||
24 | Эндоскопический кабинет | Врач-эндоскопист | Бушуева Елена Андреевна | Эндоскопия 30.12.2025 | Организация здравоохранения и общественное здоровье до 30.12.2024 | КМН | |
25 | Патологоанатомическое отделение | Врач-патологоанатом | Бушуров Станислав Евгеньевич | ||||
26 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-сердечно-сосудистый хирург | Важенин Сергей Олегович | КМН | |||
27 | Амбулаторно-консультативное отделение (финансирование ПД) | Врач-стоматолог | Васильев Александр Борисович (внеш.сов-ль) | Стоматология хирургическая до 06.10.2023 | |||
28 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Венгеренко Юлия Андреевна | ||||
29 | Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | Заведующий отделением - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | Винцковский Станислав Геннадьевич (внеш.сов-во) | организация здравоохранения и общественное здоровье 24.12.2024 | |||
30 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-офтальмолог | Вовк Татьяна Александровна | ||||
31 | Патологоанатомическое отделение | Врач-патологоанатом | Воронович Елена Алексеевна (внеш.сов) | ||||
32 | Отделение онкоурологии | Заведующий отделением - врач-онколог | Вязовцев Павел Вячеславович | Урология 26.12.2025 | Ультразвуковая диагностика до 28.12.2025 | Онкология до 15.11.2023 | КМН |
33 | Амбулаторно-консультативное отделение | Заведующий отделением- врач-оториноларинголог | Голубова Валерия Валерьевна | Оториноларингология 28.09.2024 | |||
34 | Амбулаторно-консультативное отделение (финансирование ПД) | Врач-акушер-гинеколог | Горанчук Екатерина Александровна внеш.совм. | Акушерство и гинекология до 30.12.2025 | |||
35 | Общебольничный медицинский персонал | Врач-терапевт | Горбачева Ирина Анатольевна (внеш. совм.) | Терапия 30.12.2025 | Доктор медицинских наук, Профессор | ||
36 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Горбунова Елена Алексеевна | ||||
37 | Клинико-экспертный отдел | Заведующий клинико-экспертным отделом - врач-методист | Кот Владимир Валерьевич | Организация здравоохранения и общ.здоровье 16.12.2025 | |||
38 | Клинико-экспертный отдел | Врач-методист | Мельник Татьяна Николаевна | Организация здравоохранения и общ.здоровье 29.06.2024 | |||
39 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Гордеев Евгений Сергеевич | Рентгенология до 04.05.2024 | |||
40 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Грибанов Дмитрий Владиславович | Анестезиология-реаниматология 04.04.2025 | |||
41 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-уролог | Гринь Евгений Александрович | ||||
42 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Врач-уролог | Грушевский Роман Олегович | ||||
43 | Общебольничный медицинский персонал | Врач-эпидемиолог | Андреев Василий Александрович | Эпидемиология 17.12.2025 | |||
44 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-хирург | Гурков Александр Сергеевич (внеш.сов-во) | ||||
45 | Приемное отделение | Врач-терапевт | Гурщенкова Ольга Борисовна | Терапия 15.10.2024 | |||
46 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-онколог | Гусев Олег Васильевич | Онкология 30.12.2025 | Урология 30.11.2025 | ||
47 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Врач-уролог | Давыдов Алексей Викторович | Урология 09.12.2025 | Ультразвуковая диагностика до 07.03.2025 | Онкология до 15.11.2023 | КМН |
48 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы | Врач-невролог | Дарбишгаджиева Умайзат Магомедовна | ||||
49 | Приемное отделение | Врач-терапевт | Декканова Виктория Дмитриевна | ||||
50 | Амбулаторно-консультативное отделение (финансирование ПД) | Врач-дерматовенеролог | Дикарева Марина Вячеславовна внеш.совм. | Дерматовенерология до 30.12.2025 | |||
51 | Гинекологическое отделение с операционным блоком | Врач-акушер-гинеколог | Долгова Светлана Анатольевна | ||||
52 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Дорогова Ольга Александровна | ||||
53 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-уролог | Егорова Мария Юрьевна | ||||
54 | Общебольничный немедицинский персонал (финансирование ПД) | Заместитель главного врача по научной деятельности | Гусейнов Руслан Гусейнович | Урология до 29.12.2025 | Организация здравоохр. И общ.здоровье 01.10.2024 | Онкология до 25.12.2025 | КМН |
55 | Организационно-методический отдел | Врач-методист | Голобородько Татьяна Александровна | ||||
56 | Организационно-методический отдел | Заведующий организационно-методическим отделом - врач-методист | Гришанова Татьяна Григорьевна | организация здравоохранения и общественное здоровье до 24.10.2025 | терапия до 21.11.2025 | КМН | |
57 | Организационно-методический отдел | Врач-методист | Капран Марина Анатольевна | организация здравоохранения и общественное здоровье 09.12.2024 | |||
58 | Отдел экспертизы качества медицинской помощи и медицинской статистики | Врач-методист | Николаенко Вячеслав Леонидович | Инфекционные болезни 09.04.2025 | |||
59 | Отдел экспертизы качества медицинской помощи и медицинской статистики | Врач-методист | Пакеева Елена Владимировна | организация здравоохранения и общественное здоровье до 07.10.2025 | |||
60 | Патологоанатомическое отделение | Врач клинической лабораторной диагностики | Елисеева Наталия Александровна (внеш. совм.) | Онкология 07.12.2025 | |||
61 | Отделение противоопухолевой лекарственной терапии | Врач-онколог | Ерамишян Изабелла Камоевна | Онкология 31.08.2023 | |||
62 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Еремич Дарья Геннадиевна | ||||
63 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Ефремова Анастасия Сергеевна | ||||
64 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции центральной нервной системы | Заведующий отделением - врач-невролог | Забиров Сергей Шамилевич | Ультразвуковая диагностика 20.03.2025 | Организация здравоохранения и обществ. Здоровье 13.07.2023 | КМН | |
65 | Приемное отделение | Врач-терапевт | Задиева Нино Тамазовна | ||||
66 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Врач-уролог | Зайцев Артем Сергеевич | ||||
67 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-уролог | Зименков Артем Александрович | ||||
68 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Заведующий отделением - врач-хирург | Иванов Андрей Сергеевич | Сертификат Хирургия 21.08.2025, | Торакальная Хирургия 01.11.2023 | Сертификат Онкология 19.06.2025 | КМН |
69 | Клинико-диагностическая лаборатория | Врач клинической лабораторной диагностики | Иванова Ксения Максимовна | ||||
70 | Гинекологическое отделение с операционным блоком | Врач-акушер-гинеколог | Игошкин Олег Владимирович | Акушерство и гинекология до 11.12.2025 | ультразвуковая диагностика до 05.12.2023 | ||
71 | Общебольничный медицинский персонал | Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе | Илларионова Татьяна Михайловна | Терапия до 15.10.2024 | |||
72 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Инюшина Анастасия Александровна | Рентгенология до 10.10.2025 | |||
73 | Общебольничный медицинский персонал | Врач-клинический фармаколог | Исаева Людмила Александровна | Терапия 06.12.2022 | |||
74 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Каменская Любовь Усмановна | КМН | |||
75 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-сердечно-сосудистый хирург | Капёнкин Станислав Николаевич | Сердечно-сосудистая хирургия до 01.07.2024 | |||
76 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Каратаева Елена Игоревна | ||||
77 | Терапевтическое отделение | Заведующий отделением - врач-терапевт | Карпов Юлиан Владимирович | Пульмонология 21.12.2023 | Организация здравоохранения и общественное здоровье до 03.12.2024 | ||
78 | Общебольничный медицинский персонал | Заместитель главного врача по организационно-методической работе и общим вопросам | Касаткин Александр Евгеньевич | Организация здравоохранения и общ.здоровье 07.12.2025 | Орториноларингология 14.12.2025 | КМН | |
79 | Клинико-диагностическая лаборатория | Врач клинической лабораторной диагностики | Ким Анна Валерьевна | ||||
80 | Общебольничный медицинский персонал | Заместитель главного врача по хирургической помощи | Кисиль Юрий Васильевич | Организация здравоохранения и общ.здоровье 30.12.2025 | Сердечно-сосудистая хирургия 07.12.2025 | Хирургия 14.12.2025 | |
81 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Клосинская Елена Евгеньевна | ||||
82 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Кобрин Валерия Николаевна | ||||
83 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Кобрина Валерия Викторовна | Анестезиология и реаниматология до 30.12.2025 | КМН | ||
84 | Патологоанатомическое отделение | Врач клинической лабораторной диагностики | Кобылкина Евгения Сергеевна | ||||
85 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач ультразвуковой диагностики | Кокоркина Виктория Валерьевна | УЗД до 13.08.2024 | |||
86 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-хирург | Колодяжный Михаил Андреевич | хирургия до 28.06.2024 | |||
87 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-хирург | Комяк Кирилл Николаевич | Хирургия до 21.12.2025 | Онкология до 26.02.2024 | Колопроктология до 28.09.2024 | КМН |
88 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-уролог | Кондратьев Антон Сергеевич | ||||
89 | Оториноларингологическое отделение с операционным блоком | Врач-оториноларинголог | Копылова Анастасия Алексеевна | ||||
90 | Отделение онкоурологии | Врач-онколог | Копытова Ирина Юрьевна | ||||
91 | Эндоскопический кабинет | Врач-эндоскопист | Корчак Марина Васильевна | ||||
92 | Терапевтическое отделение | Врач-терапевт | Костина Елена Михайловна | ||||
93 | Оториноларингологическое отделение с операционным блоком | Врач-оториноларинголог | Красных Маргарита Владимировна | Оториноларингология до 01.07.2024 | |||
94 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Крживицкий Павел Иванович (внеш.совм.) | до 25.12.2025 рентгенология | КМН | ||
95 | Отделение противоопухолевой лекарственной терапии | Врач-онколог | Крыгина Анастасия Владимировна | ||||
96 | Гинекологическое отделение с операционным блоком | Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог | Крылов Кирилл Юрьевич | Акушерство и гинекология до 11.04.2025 | организация здравоохранения и общественное здоровье до 08.12.2023 | КМН | |
97 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-терапевт | Крылова Наталия Юрьевна | Терапия 03.12.2025 | |||
98 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Кудряшова Анна Сергеевна | ||||
99 | Нефрологическое отделение | Врач-нефролог | Кузнецов Станислав Сергеевич | Нефрология 30.03.2025 | |||
100 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-уролог | Куликов Антон Юрьевич | Урология 31.10.2025 | Ультразвуковая диагностика до 22.12.2025 | Хирургия 05.06.2023 | |
101 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Куликова Екатерина Владимировна | ||||
102 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы | Врач-невролог | Куюмжиди Светлана Николаевна | ||||
103 | Гинекологическое отделение с операционным блоком | Врач-акушер-гинеколог | Ланкинен Елизавета Андреевна | ||||
104 | Патологоанатомическое отделение | Врач-патологоанатом | Лёвин Николай Федорович (внеш.совм.) | ||||
105 | Приемное отделение | Врач-терапевт | Левина Светлана Васильевна | Терапия 28.12.2025 | |||
106 | Приемное отделение | Врач-терапевт | Логинова Надежда Юрьевна | Терапия 05.12.2023 | |||
107 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Врач-уролог | Ложкин Алексей Александрович | Урология 30.12.2025 | Онкология до 29.12.2025 | ||
108 | Нефрологическое отделение | Заведующий отделением- врач- нефролог | Ломоносова Елена Викторовна | Нефрология 16.03.2024 | Организация здравоохранения и общ.здоровье до 30.12.2024 | ||
109 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Лоншакова Александра Сергеевна | рентгенология до 01.10.2025 г. | |||
110 | Патологоанатомическое отделение | Врач клинической лабораторной диагностики | Лучкова Татьяна Юрьевна | клиническая лабораторная диагностика 30.12.2025 | |||
111 | Отделение ранней медицинской реабилитации | Заведующий отделением - врач-невролог | Магомедов Камиль Рабазанович | Неврология 01.06.2024 | Рефлексотерапия до 19.10.2025 | ||
112 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции центральной нервной системы | Врач-невролог | Магомедова Зумрут Алишеровна | ||||
113 | Оториноларингологическое отделение с операционным блоком | Врач-оториноларинголог | Макаров Андрей Витальевич | Оториноларингология 28.12.2025 | Пластическая хирургия 28.11.2025 | ||
114 | Нефрологическое отделение | Врач-нефролог | Макарьева Екатерина Юрьевна | ||||
115 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-нефролог | Максимов Иван Евгеньевич | ||||
116 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-уролог | Малевич Сергей Михайлович | Урология 16.03.2024 | Онкология до 30.12.2025 | ||
117 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-оториноларинголог | Мальцева Ксения Владимировна | ||||
118 | Отделение ранней медицинской реабилитации | Врач-физиотерапевт | Мамиева Виктория Сергеевна | ||||
119 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Марков Олег Владимирович | Анестезиология и реаниматология 28.10.2025 | |||
120 | Рентгенологическое отделение | Врач ультразвуковой диагностики | Мартынова Анастасия Александровна | ультразвуковая диагностика до 17.06.2024 | |||
121 | Гинекологическое отделение с операционным блоком | Врач-акушер-гинеколог | Мартынченко Дарья Александровна | Акушерство и гинекология до 05.12.2025 | |||
122 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-невролог | Маслова Дарья Александровна | Рефлексотерапия до 15.12.2025 | |||
123 | Гинекологическое отделение с операционным блоком | Врач-акушер-гинеколог | Матухин Валерий Игоревич | Акушерство и гинекология до 31.08.2024 | ультразвуковая диагностика до 14.11.2024 | ||
124 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Врач-уролог | Мирзабеков Мурад Мирзабекович | Урология 16.03.2024 | |||
125 | Терапевтическое отделение | Врач-терапевт | Михайлова Виктория Александровна | Терапия 28.12.2025 | Кардиология 12.12.2025 | ||
126 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы | Заведующий отделением - врач-невролог | Нажмудинов Рамазан Загиргаджиевич | Неврология 30.12.2025 | Ультразвуковая диагностика 29.01.2024 | КМН | |
127 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы | Врач-невролог | Назарова Евгения Олеговна | Неврология 01.06.2024 | КМН | ||
128 | Кабинет трансфузиологии | Врач-трансфузиолог | Нечаева Марина Вадимовна | трансфузиология 24.12.2024 | |||
129 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Врач-уролог | Николаев Никита Михайлович | Урология 09.12.2025 | Ультразвуковая диагностика 23.12.2024 | ||
130 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-невролог | Обаленский Артур Армикович | Неврология 30.12.2025 | |||
131 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Овсянникова Анастасия Вячеславовна | Рентгенология 25.05.2025 | |||
132 | Патологоанатомическое отделение | Врач-патологоанатом | Оганесян Мари Гарибовна | ||||
133 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-хирург | Опул Денис Маратович | Хирургия 11.04.2025 | Онкология до 26.12.2023 | ||
134 | Общебольничный медицинский персонал | Заместитель главного врача по медицинской части | Орлов Игорь Николаевич | Урология 09.12.2025 | Акушерство и гинекология 03.10.2024 | Онкология 30.12.2025 | КМН |
135 | Кабинет функциональной диагностики | Врач функциональной диагностики | Орлова Елена Ивановна (внешн. совм.) | ||||
136 | Приемное отделение | Заведующий отделением - врач-терапевт | Осинцева Яна Евгеньевна | Терапия 30.12.2025 | Общая врачебная практика 09.10.2024 | Организация здравоохранения и общ. Здоровье 20.11.2024 | |
137 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-хирург | Осипенков Алексей Романович | Онкология до 26.12.2023 | |||
138 | Патологоанатомическое отделение | Врач-патологоанатом | Павлова Надежда Владимировна | до 13.08.2024 Патологическая анатомия | |||
139 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Врач-уролог | Пазин Иван Сергеевич | урология до 30.12.0025 | |||
140 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-хирург | Панфилов Павел Васильевич | Хирургия до 23.12.2025 | КМН | ||
141 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-нефролог | Папина Ольга Генриховна внеш.совм. | Нефрология до 31.10.2025 | |||
142 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Пастушенко Виктория Александровна | ||||
143 | Патологоанатомическое отделение | Заведующий отделением - врач-патологоанатом | Перемышленко Алексей Сергеевич | Патологическая анатомия 13.03.2025 | Организация здравоохранения и общественное здоровье до 30.12.2024 | КМН | |
144 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Врач-уролог | Перепелица Виталий Владимирович | Урология 19.03.2025 | Ультразвуковая диагностика 23.03.2025 | Организация здравоохранения и общественное здоровье до 27.03.2025 | КМН |
145 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Петрова Кристина Александровна | ||||
146 | Эндоскопический кабинет | Заведующий кабинетом - врач-эндоскопист | Пиханов Руслан Витальевич | Хирургия до 24.10.2025 | |||
147 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-хирург | Плисс Михаил Михайлович | Хирургия 22.07.2024 | Эндоскопия 25.09.2024 | Онкология 28.12.2025 | |
148 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Плюснина Ольга Николаевна | Рентгенология 30.12.2025 | Ультразвуковая диагностика 30.10.2024 | ||
149 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Покровский Игорь Сергеевич | анестезиология и реаниматология 09.12.2025 | |||
150 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы | Врач-невролог | Полковникова Софья Николаевна | Неврология 03.01.2025 | |||
151 | Оториноларингологическое отделение с операционным блоком | Врач-оториноларинголог | Полторак Роман Викторович | Оториноларингология до 30.11.2023 | КМН | ||
152 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Заведующий отделением - врач-уролог | Помешкин Евгений Владимирович | онкология до 10.12.2023 | хирургия до 06.04.2023 | КМН | |
153 | Кабинет функциональной диагностики | Врач функциональной диагностики | Попов Дмитрий Анатольевич | ||||
154 | Общебольничный медицинский персонал | Главный врач | Попов Сергей Валерьевич | Организация здравоохранения и общ.здоровье 25.12.2025 | Урология 09.12.2025 | Доктор медицинских наук | |
155 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Проценко Александр Юрьевич | анестезиология и реаниматология до 15.10.2024 | |||
156 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Пырин Евгений Дмитриевич | ||||
157 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-эндокринолог | Радугин Федор Михайлович (внеш.сов-ль) | ||||
158 | Терапевтическое отделение | Врач-терапевт | Радченко Анастасия Николаевна | ||||
159 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Ревина Ульяна Юрьевна | Рентгенология 31.08.2024 | |||
160 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Руденко Таисия Александровна | Анестезиология и реаниматология 25.04.2025 | Токсикология 06.12.2023 | ||
161 | Отделение противоопухолевой лекарственной терапии | Врач-онколог | Савчук Ирина Вадимовна (внеш. сов-ль) | Онкология 23.04.2025 | |||
162 | Нефрологическое отделение | Врач-нефролог | Садовникова Анастасия Витальевна | Нефрология до 13.08.2024 | |||
163 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции центральной нервной системы | Врач-психотерапевт | Саидов Расул Темирханович | ||||
164 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Врач-уролог | Саргсян Миша Сарикович | ||||
165 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-хирург | Свиридов Юрий Всеволодович | Хирургия до 24.10.2025 | Онкология 26.03.2025 | ||
166 | Отделение противоопухолевой лекарственной терапии | Врач-онколог | Сдобникова Анастасия Александровна | ||||
167 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-уролог | Семикина София Павловна | ||||
168 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Симоненко Максим Валерьевич | анестезиология и реаниматология 01.02.2025 | |||
169 | Рентгенологическое отделение | Врач-рентгенолог | Сорока Виктория Леонидовна | Ультразвуковая диагностика 28.12.2025 | |||
170 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Сорокина Диана Александровна | ||||
171 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Врач-уролог | Станак Вадим Анатольевич | ||||
172 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-уролог | Сулейманов Мурад Магомедович | Урология 30.12.2025 | Онкология до 30.11.2025 | КМН | |
173 | Отделение онкоурологии | Врач-онколог | Сушина Ирина Викторовна | Сертификат 0178270117345 Урологиядо 09.12.2025 | Ультразвуковая диагностика 30.12.2025 | Онкология до 15.11.2023 | |
174 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-уролог | Сытник Дмитрий Анатольевич | Урология 15.08.2023 | |||
175 | Отделение анестезиологии и реанимации | Врач-анестезиолог-реаниматолог | Тимошенко Сергей Александрович | ||||
176 | Терапевтическое отделение | Врач-терапевт | Титова Мария Владимировна | Терапия 30.12.2025 | Гастроэнтерология 29.04.2024 | ||
177 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Заведующий отделением - врач-уролог | Топузов Тимур Марленович | Урология 30.12.2025 | Ультразвуковая диагностика 23.11.2025 | Онкология 16.10.2025 | КМН |
178 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-нефролог | Трофимова Маргарита Дмитриевна | ||||
179 | Отделение противоопухолевой лекарственной терапии | Врач-онколог | Турдубаева Алина Ысмайыловна | ||||
180 | Эндоскопический кабинет | Врач-эндоскопист | Турянчик Михаил Михайлович | хирургия до 16.11.2025 | УЗД до 30.11.2025 | ||
181 | Кабинет функциональной диагностики | Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики | Тютелев Антон Михайлович | функциональная диагностика до 24.09.2025 | кардиология до 20.05.2024 | терапия до 09.11.2025 | |
182 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-хирург | Феденко Галина Юрьевна (внеш.сов-во) | КМН | |||
183 | Рентгенологическое отделение | Врач ультразвуковой диагностики | Фельдшеров Алексей Анатольевич | Ультразвуковая диагностика 12.12.2025 | |||
184 | Эндоскопический кабинет | Врач-эндоскопист | Филиппов Никита Александрович | Эндоскопия 23.12.2024 | |||
185 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-терапевт | Фуркало Анна Игоревна | Терапия до 25.05.2025 | |||
186 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции центральной нервной системы | Врач-кардиолог | Харитонова Мария Валерьевна | ||||
187 | Урологическое отделение №2 с операционным блоком | Врач-уролог | Хозреванидзе Дмитрий Давидович | Урология 16.03.2024 | Ультразвуковая диагностика 26.03.2024 | онкология до 28.12.2025 | |
188 | Общебольничный медицинский персонал | Врач-эпидемиолог | Хумонен Ольга Игоревна | Эпидемиология 02.03.2025 | |||
189 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-уролог | Хюннинен Наталья Александровна | ||||
190 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-уролог | Цой Алексей Валерьевич | ||||
191 | Приемное отделение | Врач-терапевт | Черемисин Андрей Анатольевич | Терапия 19.02.2024 | |||
192 | Патологоанатомическое отделение | Врач-патологоанатом | Чернова Наталья Сергеевна (внеш.сов-во) | ||||
193 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-сердечно-сосудистый хирург | Черняков Илья Сергеевич | ультразвуковая диагностика до 16.02.2024 | |||
194 | Амбулаторно-консультативное отделение | Врач-эндокринолог | Чистякова Александра Зулаевна | Эндокринология до 06.04.2024 | |||
195 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-сердечно-сосудистый хирург | Чуйкова Инга Олеговна | до 31.08.2024 сердечно-сосудистая хирургия | УЗД до 02.09.2024 | ||
196 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции центральной нервной системы | Врач-невролог | Шапитова Муслимат Магомедэминовна | ||||
197 | Хирургическое отделение с операционным блоком | Врач-хирург | Шишкин Андрей Андреевич | Онкология до 28.12.2025 | Колопроктология до 13.02.2024 | КМН | |
198 | Клинико-диагностическая лаборатория | Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики | Шмидт Инна Олеговна | Организация здравоохранения и общ. Здоровье 14.11.2024 | |||
199 | Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы | Врач-невролог | Шубина Кристина Максимовна | ||||
200 | Кабинет функциональной диагностики | Врач функциональной диагностики | Юровских Анна Сергеевна | ||||
201 | Урологическое отделение №1 с операционным блоком | Врач-кардиолог | Юсупова Анастасия Владимировна | Терапия 28.11.2023 | Функциональная диагностика до 31.12.2025 |