Список сотрудников

Список сотрудников, участвующих в оказании платных услуг на базе СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки

 

ДолжностьФИООбразованиеКатегорияСертификатДни работыЧасы приема 
Главный врачПопов Сергей валерьевичВысшее образование ВМАКандидат медицинских наук 04.05.2007г. Высшая категория "Урология" 01.06.2016г."Урология" 19.12.2015г.10:00 - 11:00
Доктор медицинских наук "Онкология 07.04.2018г.
Высшая категория "Урология" 01.06.2016г."Организация здравоохранения и общественное здоровье " 15.03.2016г.
Зам.гл.вр.по клинико-экспертной работеКот Владимир ВалерьевичВысшее образование ЛСГМИ"Организация здравоохранения и общественное здоровье " 09.02.2018г.Вторник, четверг15:00 - 17:00
Зам.гл.вр.по медицинской частиКасаткин Александр ЕвгеньевичВысшее образование ВМАКандидат медицинских наук 07.03.2008г."Отоларингология" 15.03.2013г.11:00 - 12:00
"Организация здравоохранения и общественное здоровье " 04.10.2017 г.
Зам.гл.вр.по хирургической помощи Кисиль Юрий ВасильевичВысшее образование ВМАВысшая квалификационная категория "Хирургия" 26.10.2017 г."Организация здравоохранения и общественное здоровье " 18.12.2017 г.
"Хирургия" 04.06.2016 г.
"Сердечно-сосудистая хирургия" 05.10.2016 г.
Главный онкологСкрябин Олег НиколаевичВысшее образование ВМАДоктор медицинских наук 07.10.1994 г."Хирургия" 06.06.2015 г.
Высшая "хирургия" 14.01.2015"Онкология" 22.09.2018 г.
Главыный терапевт, вн.совместительГорбачева Ирина АнатольевнаВысшее образование Первый ЛМИ им. ак. И.П.Павлова Доктор медицинских наук 14.01.2015"Врач-терапевт" 18.02.2017 г.10:00-12:00
Заведующий отделением, врач-хирургКривов Александр ПетровичФГОУ ВПО "Военно-медицинская  академия им. С.М. Кирова" 09.06.2009 г.2 кв. категория "Хирургия" 26.10.2017 г."Хирургия" 15.06.2017 г.
"Онкология" 18.12.2014 г.
Врач-хирургПлисс Михаил МихайловичСПБ ГМУ им. М.П. Павлова 23.06. 2007 г.2 кв. категория "Хирургия" 26.02.2014 г. "Хирургия" 11.06.2014 г.
2 кв. категория "Эндоскопия" 26.02.2014 г."Эндоскопия" 24.12.2014 г.
"Онкология" 25.10.2016 г.
Врач-хирургБердинских Антон ЮрьевичГОУ ВПО "Алтайский государственный университет росздрава" 2007 г.1 кв. категория "Хирургия" 26.10.2016 г. "Хирургия" 17.02.2018 г.
Врач-хирургСвиридов Юрий ВсеволодовичНовосибирский медицинский институтВысшая "Хирургия" 01.04.2014 г."Онкология" 18.12.2014 г.
"Хирургия" 10.12.2010 г.
Врач-хирургПанфилов Павел ВасильевичВысшее образованиеКМН 16.03.2001 г."Хирург" 03.06.2015 г.
Высшая квалификация 24.02.2016 г."Колопроктология" 27.12.2014 г.
Врач-оториноларингологМакаров Андрей ВитальевичГОУ ВПО ВМА им. Кирова "Лечебное дело" 19.06.2004 г."Оториноларингология" 14.12.2016 г.
ВМА "Оториноларингология" 12.12.2006 г.
Врач-оториноларингологПолторак Роман ВикторовичВМА им. С.М.Кирова 2002 г.1 кв. категория "Оториноларингология" 23.12.2015 г. "Оториноларингология" 30.01.2018 г.
КМН 07.12.2009 г.
Врач-акушер-гинекологПолухина Мария АндреевнаФГБУ ВПО "С-З ГМУ им. И.И.Мечникова" 2014 г."Акушерство и гинекология" 15.07.2016 г.
Врач-акушер-гинеколог, вн.совместительДубровская Александра БорисовнаВысшее образование СПб ГМА им. Мечникова"Акушерство и гинекология" 31.08.2015 г.
"Онкология" 17.12.2015 г.
Врач-акушер-гинекологМалашенко Александра АлександровнаВысшее образование ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» "Лечебное дело" 2014г.«Акушерство и гинекология» 22.07.2016г.
«Ультразвуковая диагностика» 30.11.2016г.
Врач-акушер-гинекологМалушко Антон ВикторовичВысшее образование ФГУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова» "Лечебное дело" 2009г.«Акушерство и гинекология» 06.05.2017г.
«Хирургия» 14.10.2014г.
Врач-оториноларингологНемеров Олег ЕвгеньевичФГОУ ВПО "Томский военно-медицинский институт" "Лечебное дело" 2002г.Оториноларингология» 30.08.2018г.
Врач-хирургЗвонкова Оксана СергеевнаНовосибирский государственный медицинский университет "Лечебное дело" 2013г.«Хирургия» 08.07.2016г.
Заведующий отделением Карпов Юлиан ВладимировичВысшее образование СПБ ГМУ им. ак. И.П. ПавловаВысшая "Терапия" 26.10.2017"Терапия" 25.04.2017
Врач-терапевтКостина Елена МихайловнаВысшее образование СПБ ГМУ им. ак. И.П. ПавловаВысшая "Терапия" 20.12.2017"Терапия" 21.06.2017
"Гастроэнтерология" 01.03.2018
Врач-кардиологМихайлова Виктория АлександровнаВысшее образование СПБ ГМУ им. ак. И.П. ПавловаПервая "Кардиология" 31.10.2018 г."Кардиология" 18.04.2015 г.
Первая "Терапия" 20.12.2017 г."Терапия" 02.12.2016 г.
Врач-кардиологАндрианова Мария АлександровнаВысшее образование СПб ГМА им. МечниковаВысшая "Кардиология" 31.10.2018 г."Кардиология" 29.10.2016 г.
Первая "Функциональная диагностика" 24.12.2014 г."Функциональная диагностика" 28.04.2018 г.
Заведующая кабинетом функциональной диагностикиСултанова Найла ФуатовнаВысшее образование Туркменский ГМИКандидат медицинских наук 23.01.1987 г."Функциональная диагностика" 15.04.2017 г.
Первая кв.категория "Функциональная диагностика" 25.02.2015 г.
Врач функциональной диагностикиЮровских Анна СергеевнаВысшее образование СПб ГМА им. МечниковаВторая "Функциональная диагностика" 24.02.2016 г."Функциональная диагностика" 28.02.2017 г.
Заведующий отделением, врач-урологОрлов Игорь НиколаевичВысшее образование СПб ГМА им. МечниковаВысшая "Урология" 25.10.2017 г."Урология" 27.04.2016 г.Понедельник 15:00 - 17:00
КМН 19.02.2016 г.
Врач-урологМалевич Сергей МихайловичВысшее образование ВМА"Урология" 07.10.2014 г.Четверг 9:00 - 15:00
"Общая врачебная практика" 07.03.2014 г.
Врач-урологГринь Евгений АлександровичКазахская государственная медицинская академия 16.06.2005 г."Урология" 03.08.2017 г.Вторник 13:00 - 17:00
Ординатура "Урология" 31.07.2017 г.
Врач-урологСытник Дмитрий АнатольевичГБОУ ВО "С-З им. Мечникова""Урология" 15.08.2018 г.Вторник 9:00 - 13:00Среда 13:00 - 17:00
Ординатура "Урология" 15.08.2018 г.
Врач-урологСушина Ирина ВикторовнаДВ ГМУ г. Хабаровска 2001 г."Урология" 28.09.2015 г.Понедельник 14:00 - 18:00Среда 13:00 - 17:00
Врач-урологОбидняк Владимир МихайловичГМУ им. ак. И.П.Павлова"Урология" 08.07.2015г.Понедельник 9:00 - 12:00Среда 13:00 - 17:00
Ординатура "Урология" 08.07.2015 г.
Врач-урологЕмельяненко Алексей ВалерьевичИМА им. И.М.Сеченова 2004 г."Урология" 05.04.2016г.Понедельник 12:00 - 17:00
Врач-урологДемидов Дмитрий АлександровичСПб медицинский институт им. ак. И.П. Павлова 1992 г.Высшая кв.категория 22.12.2016 г."Урология" 17.02.2016 г.Понедельник 12:00 - 17:00Среда 9:00 - 13:00Пятница 9:00 - 23:00
Врач-урологСулейманов Мурад МагомедовичГОУВПО "Астраханская гос. Ак.Фед.Агенства"КМН 15.06.2018 г."Урология" 17.11.2017 г.Понедельник 9:00 - 13:00Четверг 09:00 - 13:00
Врач-урологТопузов Тимур МарленовичВысшее образование СПб ГМА им. МечниковаКМН 15.06.2018 г."Урология" 03.02.2018 г.Пятница 13:00 - 17:00
"Онкология" 15.09.2017 г.
Врач-урологВязовцев Павел ВячеславовичВысшее образование ВМАПервая "Урология" 01.06.2016 г."Урология" 27.04.2016 г.Пятница 9:00 - 13:00
"Ультразвуковая диагностика" 20.06.2017 г.
Врач-кардиолог, врач-терапевтЮсупова Анастасия ВладимировнаФГБОУ ВО "С-З им. И.И.Мечникова" 2007 г."Кардиология" 07.03.2018 г.
Врач-урологКуликов Антон ЮрьевичВысшее образование ГБОУ ВПО «Санкт- Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия» "Лечебное дело" 2003г. "Урология" 08.09.2015г.
Врач-урологГулько Александр МихайловичВысшее образование ФГУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова» "Лечебное дело" 2015г."Урология" 01.07.2017г.
Заведующий отделением, врач-урологГусейнов Руслан ГусейновичВысшее образование НОУ СПб МТИПервая "Урология" 01.06.2016 г."Урология" 27.02.2018 г.
"Нефрология" 15.09.2017 г.
Врач-эндокринологЛиджиева Александра ЗулаевнаГОУ ВПО СПб ГМУ им. ак. И.П.Павлова ФАЗ и соц.развития "Терапия" 22.06.2011 г."Эндокринология" 30.08.2014 г.
Федеральный медицинский исследовательский центр им. И.М.Алмазова "Эндокринология" 30.08.2014 г.
Врач-урологБархитдинов Ринат СалиховичВысшее образование ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2007г. "Лечебное дело"Первая "Урология" 10.05.2016г.«Урология» 05.02.2014г.
Врач-урологДавыдов Алексей ВикторовичВысшее образование ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» "Лечебное дело" 2003г.КМН 09.12.2010г. "Урология" 19.11.2015г.
Первая 24.12.2014«Ультразвуковая диагностика» 06.06.2015г.
Врач-урологБагров Филипп АлександровичВысшее образование ФГУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова» "Лечебное дело" 2012г."Урология" 31.08.2015г.
Врач-урологХозреванидзе Дмитрий ДавыдовичВысшее образование ФГУ ВПО «Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова» "Лечебное дело" 2006г. «Урология» 02.04.2014г.
Врач-урологНиколаев Никита МихайловичГОУ СПб медицинский университет имени академика И.П. Павлова "Лечебное дело" 2003 г."Урология" 19.11.2015г.
Заведующая приемного отделения, врач-терапевтКрылова Наталья ЮрьевнаВысшее образование СПб ГМУ им.ак.И.П.Павлова 1998 г.Высшая "Терапия" 20.12.2017 г. "Терапия" 14.10.2015 г.
Врач-терапевтЧеремисин Андрей АнатольевичВысшее образование ЛСГМИ 1991 г.Высшая "Терапия" 20.02.2013 г. "Терапия" 16.04.2014 г.
Врач-терапевтГурщенкова Ольга БорисовнаВысшее образование Новгородский государственный университет 2000 г.Первая "Терапия" 30.10.2013 г. "Терапия" 20.06.2014 г.
Врач-терапевтПопов Дмитрий АнатольевичВысшее образование СПб ГМУ им.ак.И.П.Павлова"Терапия" 19.06.2013г.
Врач-терапевтЛогинова Надежда ЮрьевнаВысшее образование СПб ГМУ им.ак.И.П.ПавловаВторая "Терапия" 20.02.2013 г."Терапия" 22.10.2013 г.
Заведующая отделением Нефедова Галина ЭдуардовнаВысшее образование ЛСГМИКМН 20.12.2005 г."Неврология" 05.03.2016 г.
Высшая "Неврология" 31.05.2017 г.
Врач-неврологМочалова Елена ВитальевнаКировский гос.мед.институт "Лечебное дело" 20.06.1994 г."Неврология" 23.09.2017 г.
Интернатура "Неврология" 31.07.1995 г.
Ординатура "Неврология" 31.02.2002 г.
Врач-офтальмологМировская Мария ФранцевнаПервый Ленинградский медицинский институт им. ак.И.П.Павлова "Лечебное дело" 29.06.1961 г. "Офтальмология" 06.11.2014 г.
Врач-психотерапевтБорк Алексей НиколаевичСПб ГОУ ВПО ГМА им. И.И.Мечникова "Лечебное дело" 17.06.2011 г."Психотерапия" 19.11.2016 г.
ФГБОУ ВО С-З ГМУ им. И.И.Мечникова "Психотерапия" 19.11.2016 г.
Врач-офтальмологВовк Татьяна АлександровнаВысшее образование СПб МПИ 1992г. "Педиатрия"«Офтальмология» 11.04.2018г.
Заведующая кабинетом иглорефлексотерапииКомарова Ирина ВладимировнаВысшее образование Кубанский ГМУ 2007 г. Вторая "Неврология" 30.05.2012 г."Неврология" 28.06.2013 г.Будни 13:00 - 16:00
"Рефлексотерапия" 01.06.2011 г.
Заведующая отделением, врач-терапевтЛевина Светлана ВасильевнаВысшее образование ЛСГМИВысшая "Терапия" 28.05.2018 г."Гериатрия" 02.03.2016 г.
"Терапия" 25.12.2017 г.
Врач-кардиологОлова Елена ИвановнаВысшее образование Ивано-Франковский МИВысшая "Кардиология" 20.12.2017 г."Кардиология" 29.10.2016 г.
"Функциональная диагностика" 07.05.2018 г.
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматологКрицкий Анатолий ВитальевичВысшее профессиональное Астраханская гом.мед.академияВторая "Анестезиология и реаниматология 17.04.2014 г."Анестезиология и реаниматология" 02.12.2014 г.
"Трансфузиология" 31.03.2017 г.
Врач-анестезиолог-реаниматологТедеева Русудан ГелаевнаВысшее профессиональное АГМАВторая "Анестезиология и реаниматология 31.05.2017 г."Анестезиология и реаниматология" 22.04.2017 г.
Врач-анестезиолог-реаниматологХафизов Виталий ЗякиевичВысшее образование 1-ый ЛМИ им. И.П.ПавловаВысшая "Анестезиология и реаниматология" 23.12.2015 г."Анестезиология и реаниматология" 26.09.2015 г.
Врач-анестезиолог-реаниматологГусманов Роберт ГабдулбаровичВысшее образование Туркменского отдела Дружбы народов государственного медицинского институтаВысшая "Анестезиология и реаниматология" 01.06.2016 г."Анестезиология и реаниматология" 06.03.2014 г.
Врач-анестезиолог-реаниматологРайкова Галина ГригорьевнаВысшее образование 1-й Московский МИ"Анестезиология и реаниматология" 31.03.2018 г.
Врач-анестезиолог-реаниматологХарабажиу Наталья АлександровнаВысшее образование СПб ГМУ им.МечниковаПервая "Анестезиология и реаниматология" 28.05.2015 г."Анестезиология и реаниматология" 02.02.2019 г.
Заведующая отделением, врач-рентгенологГарапач Ирина АнатольевнаВысшее образование Ленинградский педиатрический медицинский институт "Педиатрия" 1990 г.КМН 09.06.2006 г."Рентгенология" 22.02.2016 г.
Интернатура ГОУ ДПО "СПб мед.ак. Постдипломного образования ФАЗ СР "Рентгенология"
Врач УЗДПлюснина Ольга НиколаевнаВысшее образование СПб ГМУ им. ПавловаПервая "Ультразвуковая диагностика" 25.10.2017 г."Ультразвуковая диагностика" 04.10.2014 г.
"Рентгенология" 20.12.2016 г.
Врач УЗДФельдшеров Алексей АнатольевичВысшее образование СПб ГМУ им. Павлова"Ультразвуковая диагностика" 13.02.2016 г.
Врач УЗД Зимин Сергей АлександровичВысшее "ГОУ ВПО Читинская государственная академия федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" "Лечебное дело""Ультразвуковая диагностика" 18.11.2017 г.
Диплом о переподготовке ГБОУ ВПО СПбГМУ им. Павлова Минздрава России "Рентгенология" 15.02.2016 - 31.05.-2016 гг."Рентгенология" 31.05.2016 г.
Врач-рентгенологКрживицкий Павел ИвановичВысшее образование СПб ГМА им.МечниковаКМН 15.01.2010 г."Рентгенология" 09.10.2015 г.
Высшая "Рентгенология" 09.09.2014 г.
Врач-рентгенологБогданов Борис СергеевичВысшее образование 1-ый ЛМИ им. ПавловаВысшая "Рентгенология" 28.05.2015 г."Рентгенология" 10.10.2017 г.
Ординатура УНИИ "Рентгенорадиографический институт МЗ СССР "Рентгенология""
Врач-рентгенологБирюкова Елена ВикторовнаВысшее образование Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого"Рентгенология" 20.12.2014 г.
Интернатура Новгородский университет медицинского образования
Врач-рентгенологСосновская Дарья АндреевнаВысшее "СПб государственная педиатрическая медицинская академия" Мз и соц.развития "Педиатрия""Рентгенология" 18.06.2013 г.
Врач-рентгенологСорока Виктория ЛеонидовнаСПб ГМА им. И.И.Мечникова"Рентгенология" 07.05.2018 г.
"Ультразвуковая диагностика" 31.03.2017 г.
РентгенолаборантАудова Амина УмаргалиевнаСв-во №396 2-х годичные курсы мед.сестер союза обществ красного креста и красного полумесяца СССР 15.08.1970 г.Высшая "Рентгенология" 24.02.2015 г."Рентегология" 31.03.2014 г.
РентгенолаборантГладкова Марина ПавловнаГОУ СПО СПб фельдшерский мед.колледж 2009 г. "Сестринское дело""Рентгенология" 26.06.2014 г.
РентгенолаборантТырнец Ольга ВладимировнаМК №2 "Сестринское дело" 1995 г.Высшая "Рентгенология" 25.04.2017 г."Рентгенология" 17.03.2017 г.
РентгенолаборантЛозинский Александр ЮсшевичГОУ ВПО Хантыманскийского АО Югры "Ханты-Мансийская гос.мед.академия г. Ханты-Мансийска" "Лечебное дело" 2011 г.Вторая "Рентгенология" 29.05.2015 г."Рентгенология" 20.04.2012
РентгенолаборантЖитнухина Наталья Александровна5-ое Ленинградское медицинское училище 1981 г.Высшая "Рентгенология" 23.12.2014 г."Рентгенология" 04.12.2017 г.
РентгенолаборантШульга Ирина ПетровнаСПб ГПБОУ Медицинский техникум №9 "Сестринское дело" 2018 г."Ренгенология" 27.06.2018 г.
РентгенолаборантНестеренко Светлана ВладимировнаЛенинградский электротехнический мед.техникум "Рентгенолаборант" 1987 г.Высшая "Рентгенология" 23.12.2016 г."Рентгенология" 27.06.2018 г.
Заведующая отделением , врач-физиотерапевтСтаровойтова Наталья ИгоревнаВысшее образование ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» "Лечебное дело" 2008г."Физиотерапия" 05.03.2015 г.
"Косметология" 30.05.2018 г.
Врач-статистикЛяхова Валентина Александровна "Общественное здоровье и управление здравоохранением" 26.04.2017 г.
Заведующая отеделением, врач-клинической лабораторной диагностикиШмидт Инна ОлеговнаВысшее образование ЛСГМИВысшая "Клиническая лабораторная диагностика" 30.05.2018 г."Клиническая лабораторная диагностика" 27.04.2018 г.
Врач-клинической лабораторной диагностикиЛучкова Татьяна ЮрьевнаВысшее образование СПб ГМА им. МечниковаВторая "Клиническая лабораторная диагностика" 25.02.2015 г."Клиническая лабораторная диагностика" 10.06.2016 г.
Врач-клинической лабораторной диагностикиКим Анна ВалерьевнаВысшее образование СПб ГМА им. Мечникова"Клиническая лабораторная диагностика" 09.06.2018 г.
Заведующий отделением, врач-онкологЛебединец Андрей АлександровичВысшее образование ВМА им. С.М.КироваКандидат медицинских наук"Хирургия" 29.04.2013 г.
"Онкология" 31.08.2015 г.
"Организация здравоохранения и общественное здоровье" 06.06.2018 г.
Врач-онкологПоздняков Владимир БорисовичВысшее образование ЛСГМА "Лечебное дело" 22.06.1995 г.КМН 26.04.2002 г."Хирургия" 07.12.2012 г.
Высшая "Хирургия" 20.02.2013 г."Онкология" 04.06.2016 г.
Врач-онкологГусев Олег ВасильевичВысшее образование ВМА им. С.М.Кирова "Лечебно-профилактическое дело" 23.06.1970г."Онкология" 07.04.2018 г.
"Урология" 01.03.2012 г.
Врач-онкологБелышева Анна НиколаевнаСПб  ГОУ ВПО им.ак.И.П.Павлова "Лечебное дело" 25.06.2010 г."Онкология" 29.09.2014 г.
ФГБУ "Российский научный центр радиологии и хирургических технологий" МЗ РФ "Онкология" 18.07.2014 г.
Врач-онкологГиль Алиса ИгоревнаСПб ГОУ ВПО им.ак. И.П.Павлова "Лечебное дело" 18.06.2012 г."Онкология" 13.12.2013 г.
СПб ГБОУ ВПО Северо-Западный ГМУ им.И.И.Мечникова "Онкология" 12.12.2013 г.
Врач-онкологКириченко Максим ВладимировичГОУ ВПО СПб государственная педиатрическая медицинская академия СЗ РФ "Педиатрия" 23.06.2003 г."Онкология" 25.10.2016 г.
ГУН НИИ онкологии им. проф. Н.Н.Петрова "Онкология" 30.08.2006 г.
Заведующий патологоанатомическим отделениемПеремышленко Алексей СергеевичГОУ ВПОВторая "Патологическая анатомия" 03.05.2017 г."Патологическая анатомия" 27.05.2016 г.
Заведующая эндоскопическим кабинетом, врач-эндоскопистБушуева Елена АндреевнаВысшее образование 1 ЛМИКМН 01.04.1994 г."Эндоскопия" 07.10.2017 г.
Высшая "Эндоскопист" 20.12.2017 г.
Врач-эндоскопистСуворова Ольга АлексеевнаВысшее образование 1 ЛМИВысшая "Эндоскопист" 20.12.2017 г."Эндоскопия" 07.10.2017 г.
Мед.сестра процедурного кабинета урологического отделения №1Андрианова Надежда АлександровнаСПБ ГБОУ СПО Акушерский колледж "Сестринское дело" 2014 г."Сестринское дело" 28.06.2014 г.
"Анестезиология и реаниматология" 03.12.2014 г.
Мед.сестра процедурного кабинета урологического отделения №2Богданова Инна СергеевнаГОУ ВПО Петербургский гос.универститет путей сообщения "Сестринское дело"Первая "Сестринское дело" 22.12.2017 г."Сестринское дело" 15.04.2015 г.
"Организация сестринского дела" 19.02.2014 г.
Мед.сестра процедурного кабинета хирургического отделенияГригорьева Вера ЮрьевнаПетербургское мед.училище Октябрьской жел.дороги "Сестринское дело" 1996 г.Высшая "Сестринское дело" 25.10.2017 г."Сестринское дело" 19.02.2014 г.
Мед.сестра процедурного кабинета отделения медицинской реабилитацииКоролёва Ольга Михайловна9-ое мед.училище СПб "Сестринское дело" 1998 г.Высшая "Сестринское дело" 25.04.2017 г."Сестринское дело" 27.12.2017 г.
Мед.сестра процедурной эндоскопического кабинетаЛебедева Наталья ВладимировнаСПб Акушерский колледж "Медицинская сестра" 1994 г.Высшая "Сестринское дело" 23.12.2013 г."Сестринское дело" 30.11.2018 г.
Мед.сестра процедурного кабинета гериатрического отделенияМарейкина Тамара Григорьевна6-ое Ленинградское училице "Медицинская сестра" 1973 г.Первая "Сестринское дело" 23.12.2013 г."Сестринское дело" 24.09.2013 г.
Мед.сестра процедурного кабинета урологического отделения №1Орехова Кристина ЭдуардовнаГОУ СПО СПб Медико-технический колледж СИЗ РФ "Сестринское дело" 2004 г.Первая "Сестринское дело" 25.04.2018 г."Сестринское дело" 02.12.2016 г.
Мед.сестра процедурного кабинета урологического отделения №2 Хрипкова Юлия АлексеевнаГОУ СПО ЛО "Медицинский колледж" в г. Тихвине "Лечебное дело" 2007 г.Первая "Сестринское дело" 25.10.2017 г."Сестринское дело" 03.04.2018 г.